REPOSE PIED GAUCHE POUR BENELLI TNT 125 (M2) 2022

REPOSE PIED GAUCHE pour Benelli TNT 125 (M2) 2022
1
(1)  58226V020000
PLAQUE PORTE-REPOSE-PIED AVANT GAUCHE
2
(2)  58266V020000
PLAQUE PORTE-REPOSE-PIED ARRIERE GAUCHE
3
(3)  B02810803062
SCREW (M8X30)
4
(4)  B02810804062
VIS (M8X40)
5
(5)  B02810803562
VIS (M8X35)
6
(6)  58217P260000
PIN
7
(7)  58220K67000Z
FRONT FOOTREST LEFT
8
(8)  R320052307000
SPRING
9
(9)  B06000002000
BALL
10
(10)  08386P100000
LEVIER DE COMMANDE VITESSES
11
(11)  B0109060206H
SCREW (M6X20)
12
(12)  B0882000050A
SNAP RING
13
(13)  58217S010001
PIN
14
(14)  58266S010000
REAR FOOTREST LEFT
15
(15)  58222B930000
RESSORT
16
(16)  58451S010000
PLATE
17
(17)  08011V020000
VIS
18
(18)  08370V020100
PÉDALE DE COMMANDE VITESSES
19
(19)  B0281060306K
SCREW (M6X30)
20
(20)  08376V020000
JOINT ÀROTULE
21
(21)  B0417060004H
ECROU (M6)
22
(22)  R320052152000
NUT (M6)
23
(23)  08371V020000
ENSEMBLE TIGE RENVOL BOÎTE DE VITESSES
24
(24)  B04800600052
NUT (M6)
25
(25)  08375V020000
JOINT ÀROTULE
26
(26)  R320052072000
RONDELLE
27
(27)  B0281060306K
SCREW (M6X30)
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

58226V020000

PLAQUE PORTE-REPOSE-PIED AVANT GAUCHE
# 2

58266V020000

PLAQUE PORTE-REPOSE-PIED ARRIERE GAUCHE
# 3

B02810803062

SCREW (M8X30)
# 4

B02810804062

VIS (M8X40)
# 5

B02810803562

VIS (M8X35)
# 6

58217P260000

PIN
# 7

58220V020000

58220K67000Z
FRONT FOOTREST LEFT
# 8

R320052307000

SPRING
# 9

B06000002000

BALL
# 10

08386P100000

LEVIER DE COMMANDE VITESSES
# 11

R030451043000

B0109060206H
SCREW (M6X20)
# 12

R92650088D

B0882000050A
SNAP RING
# 13

58217S010001

PIN
# 14

58266S010000

REAR FOOTREST LEFT
# 15

58222B930000

RESSORT
# 16

58451S010000

PLATE
# 17

08011V020000

VIS
# 18

08370V020100

PÉDALE DE COMMANDE VITESSES
# 19

B0281060306K

SCREW (M6X30)
# 20

08376V020000

JOINT ÀROTULE
# 21

B0417060004H

ECROU (M6)
# 22

R320052152000

NUT (M6)
# 23

08371V020000

ENSEMBLE TIGE RENVOL BOÎTE DE VITESSES
# 24

B04800600052

NUT (M6)
# 25

08375V020000

JOINT ÀROTULE
# 26

R320052072000

RONDELLE
# 27

B0281060306K

SCREW (M6X30)
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Benelli. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au REPOSE PIED GAUCHE de votre Benelli TNT 125 (M2) de 2022. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Pièces d'origine pour Benelli TNT 125 (M2)

Benelli TNT 125 (M2) 2022

125 2022 TNT 125 (M2) TNT 125
TNT 125
Benelli moto
Cylindrée: 125 cc
Année: 2022
Code modèle : TNT 125 (M2)