CADRE POUR BENELLI TRK 502 X (E4) (M0) 2020

CADRE pour Benelli TRK 502 X (E4) (M0) 2020
1
(1)  57110P16BH02
CADRE
2
(2)  B0159100506H
VIS (M10X1.25X50)
3
(3)  B0417101254H
ECROU (M10)
4
(4)  B01591007562
VIS (M10X75)
5
(5)  59110P160100
PROTECTION MOTEUR GAUCHE
6
(6)  B0205080206H
VIS (M8X20)
7
(7)  B0205080606H
SCREW (M8X60)
8
(8)  B0159101306H
VIS (M10X130)
9
(9)  57060P130000
DOUILLE EN CAOUTCHOUC
10
(10)  57028P160100
SPACER
11
(11)  57029P160100
SPACER
12
(12)  B0159101256H
VIS
13
(13)  B0417060004H
ECROU (M6)
14
(14)  B0159100686H
VIS
15
(15)  B0109060166H
VIS (M6X8)
16
(16)  08100P160000
PLAQUETTE
17
(17)  57041P160000
BRIDE GAUCHE
18
(18)  57042P160000
BRIDE DROITE
19
(19)  57001P160001
PLAQUETTE HOMOLOGATION
20
(20)  R170052095000
RIVET (3.2X7)
21
(21)  R120050044000
RUBBER PAD
22
(22)  59400P160100
FRONT FRAME
23
(23)  65803S010010
FIXATION RAPIDE
24
(24)  R90751421B
VIS (TCEI M8X16)
25
(25)  57480P160000
BRIDE
26
(26)  B0159100206H
VIS (M10X20)
27
(27)  59460P16000Z
WINDSHIELD SUPPORT
28
(28)  B0109080206H
VIS (M8X20)
29
(29)  B0700000080H
RONDELLE ELASTIQUE
30
(30)  B0109080166H
VIS (M8X16)
31
(31)  B0109060356H
VIS (M6X35)
32
(32)  43038P250000
VIBRATION DAMPER PAD
33
(33)  08014P160000
VIS (M10X17)
34
(34)  65697P160000
COUVERCLE CADRE GAUCHE
35
(35)  65698P160000
COUVERCLE CADRE DROITE
(36)  B02830601262
VIS (M6X12)
37
(37)  B0282060208H
VIS (M6X20)
38
(38)  53022P100000
ENTRETOISE
39
(39)  65406P160000
PROTECTION MOTEUR
40
(40)  57043P160000
PLAQUE
41
(41)  65625J560100
QUIK FASTENING (M6)
42
(42)  B0417100004H
ECROU (M10)
43
(43)  B07030000804
WASHER
44
(44)  59120P160100
PROTECTION MOTEUR DROITE
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

57110P16BH02

CADRE
# 2

B0159100506H

VIS (M10X1.25X50)
# 3

B0417101254H

ECROU (M10)
# 4

B01591007562

VIS (M10X75)
# 5

59110P160100

PROTECTION MOTEUR GAUCHE
# 6

B0205080206H

VIS (M8X20)
# 7

B0205080606H

SCREW (M8X60)
# 8

B0159101306H

VIS (M10X130)
# 9

57060P130000

DOUILLE EN CAOUTCHOUC
# 10

57028P160000

57028P160100
SPACER
# 11

57029P160000

57029P160100
SPACER
# 12

B0159101256H

VIS
# 13

B0417060004H

ECROU (M6)
# 14

B0159100686H

VIS
# 15

B0109060166H

VIS (M6X8)
# 16

08100P160000

PLAQUETTE
# 17

57041P160000

BRIDE GAUCHE
# 18

57042P160000

BRIDE DROITE
# 19

57001P160001

PLAQUETTE HOMOLOGATION
# 20

R170052095000

RIVET (3.2X7)
# 21

R120050044000

RUBBER PAD
# 22

59400P160000

59400P160100
FRONT FRAME
# 23

65803S010010

FIXATION RAPIDE
# 24

R90751421B

VIS (TCEI M8X16)
# 25

57480P160000

BRIDE
# 26

B0159100206H

VIS (M10X20)
# 27

59460P160000

59460P16000Z
WINDSHIELD SUPPORT
# 28

B0109080206H

VIS (M8X20)
# 29

B0700000080H

RONDELLE ELASTIQUE
# 30

B0109080166H

VIS (M8X16)
# 31

B0109060356H

VIS (M6X35)
# 32

43038P250000

VIBRATION DAMPER PAD
# 33

08014P160000

VIS (M10X17)
# 34

65697P160000

COUVERCLE CADRE GAUCHE
# 35

65698P160000

COUVERCLE CADRE DROITE
# 36

B02830601262

VIS (M6X12)
# 37

B0282060208H

VIS (M6X20)
# 38

58307B450000

53022P100000
ENTRETOISE
# 39

65406P160000

PROTECTION MOTEUR
# 40

57043P160000

PLAQUE
# 41

65625J560100

QUIK FASTENING (M6)
# 42

B0417100004H

ECROU (M10)
# 43

R320052062000

B07030000804
WASHER
# 44

59120P160100

PROTECTION MOTEUR DROITE
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Benelli. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au CADRE de votre Benelli TRK 502 X (E4) (M0) de 2020. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Pièces d'origine pour Benelli TRK 502 X (E4) (M0)

Benelli TRK 502 X (E4) (M0) 2020

502 2020 TRK 502 X (E4) (M0) TRK 502 X
TRK 502 X
Benelli moto
Cylindrée: 502 cc
Année: 2020
Code modèle : TRK 502 X (E4) (M0)